- Courriel
- Téléphone
-
Adresse
Suite 1102, tour T3, place de laifus, 1193, route de Changning, secteur de Changning, Shanghai
Shanghai xiangshuo Équipement électromécanique Co., Ltd
Suite 1102, tour T3, place de laifus, 1193, route de Changning, secteur de Changning, Shanghai
Accessoires pour instruments à vis ZimmGSZ-10-SL-TR1804-1-H 100
Accessoires pour instruments à vis ZimmGSZ-10-SL-TR1804-1-H 100
CLORIUS Valves N° de produit:2430067
CLORIUS Servomoteur N° de produit:5210135
CLORIUS Actionneur N° de produit:5142302
LUMEL Pièces détachées ND30PNET 21200M0
TR Pièces détachées CMW58M-00067
SPECK Pompe à huile tête de pompe DS-450.0022
EFTEC Pistolet à cire à injection rapide tête femelle 11231901
Nord Pièces détachées Distance de voiture 4282abgh - 112mh / 4tf
Nord Pièces détachées SK112MH/4 TF
E+H Pièces détachées CLD18-BMOK
SEVA Moteur asynchrone triphasé SEV-MS2-132S-4_5.5/6.6KW
WILSPEC Pièces détachées HC-400-684-00-10
SEVA Moteur asynchrone triphasé SEV-MS2-132M-4_7.5/9KW
WILSPEC Pièces détachées HC10611A4
SCHUNK Pièces détachées MMS P 22-S M8 PNP
chloriuscontrôles Pièces détachées TYPE: CAR-H080
PMA Pièces détachées NVAV-M253-11
PMA Pièces détachées NVNV-M160-10
SCHALTBAU Pièces détachées 1 - 1622 - 426300
STAUBLI Pièces détachées K81558915
Langue Pièces détachées 63862891
PIMATIQUE Valve de commutation PC04-1/2
MAFAG Joints SZ-GL280/140-2500DHh112857
HPKJ Pièces détachées LOH 04046/5
EUSPRAY Buses de pulvérisation EUSPRAY-A-2-MB1-15 NOZZLE 3/8' BSPT HH15 316acier inoxydable31x3/8 Varenr. 2241550 K.515.301061Tuyau de doucheLW 8Pieds
EUSPRAY Buses de pulvérisation LP 484987 A2MC3E 156
EUSPRAY Buses de pulvérisation NOZZLE, SS-3/8'BSPT ACM 15-65DEG. STST EUSPRAY LP 450173 A2MC3 156 K.515.301054 WAH e1pp0095-20151103
BLOC Filtres HLD110-500/30
WOHNER Base de fusible de bus DC WOH.14x51/1P.50A/690V
FRIZLEN Résistance FZW 100x35-0.47
FRIZLEN Résistance FUM 200x35-2
HAWA Régulateur de température 3150 - 2060 - 02 - 30
FRIZLEN Résistance FZMU 200X45-20
SCHRACK Relais RT 425730
Hummel Pièces détachées 7.004.912.102
ROEMHELD Pièces détachées 3819076
FORMSPRAG Pièces détachées FSO 500-35
SMW Pièces détachées 016952
BURSTER Pièces détachées 8661-4100-V0000
BURSTER Pièces détachées 8661-4050-V0000
Gonnheimer Contrôleur FS850S.2.8.1
MOOG Pièces détachées D635-671E
FEIN Coupeur de colle 72297065000
La Martre Pièces détachées 23851
TDK-Lambda Pièces détachées ZWS240BP-24/R
PEAK Pièces détachées Ipeh003026
METALWORK Pièces détachées 70510 - 21100
AG. Pièces détachées 152-00674 35_HGE_590_FV70_A1L
GMW Pièces détachées SB-1-6915250007
STEINEL Pièces détachées SZ 8010. 10 x 064
Rotolin roulement SBB1816-G
ASC Boîte de vitesses GB45004HCS265ME315
BRINKMANN Pièces détachées SGL1700/810-S+517
GEFRAN Pièces détachées M31-6-M-P10M-1-4-D-000
Associé ressort D13390 DA=28,20MM
McGill Pièces détachées MCF26SB2
Febrotec ressort 0D13390 DA=28,20MM
CRANE Pièces détachées MNLG-APA1-A-1AA-F
VAHLE Pièces détachées Au Koweït, 40 / 02 / 20 pH - 88 / 15 - 0, 5 165955
VAHLE Pièces détachées SA-KUFR2/40/20PE-88/15-0,5 165956
HYDAC Valve d'arrêt DV5E-0.1X
de KSR-KUEBLER Pièces détachées MG-AVK10/32-L1.150/M1.000/14-Ex
Zimmer Le clamper MKS3001A-LP
Zimmer Le clamper KWH4501AS1
Zimmer Le clamper MKS4501A-LP
KUEBLER Pièces détachées ABAU-M55-AL/64/3.5,IP65 126392
schoenrock Pièces détachées Appareil: GENERATOR Numéro de pièce180076
VTOZ Valve proportionnelle MA-DHZO-TES-PS-073-L14/I/32/37
Langue Pièces détachées 82538780
WEG Pièces détachées 10075636 RPW-PTCE05
HSB Tige de fil à billes Bêta-80-SOS-M-2550-1070-1416-2SA-1-VL
EUCHNER Pièces détachées STA-TW-3A-2131AC024M
CONTINENTAL Pièces détachées VED08MX-3ZC-250-A1-OBWE1D-D
BERINGER Pièces détachées BBV6-4FL/0.3/BY-0.30/SV350/N; NS6
ZIEHL Appareil thermométrique pour armoire de commutation TR1200; AC / DC 24-240V
KUHSE Pièces détachées GU45.04D-21423
TR Codeur de cordon de traction CEW582M-10314
TR Encodeur rotatif CMS582S-00008
BINDER prise 99 - 3379 - 100 - 03
WENGLOR Capteur de distance OY2P303A0135
VAHLE Boîte d'alimentation 258 001
VAHLE Manchon de joint avec joint en cuivre 258 818
VAHLE Clip de levage coulissant 252 894
VAHLE Chapeau d'extrémité 256 527
BOPP + REUTHER Densimètre DIMF2.0TVS-EXI-71-S12-M-1-H24V
Liquiflo Pompe de remplissage 35FX6P3P300000US(Pompe-Entraînement magnétique0,37 kW) et
HANOVIE Pièces détachées 170003 - 0001
HANOVIE Pièces détachées 160124 - 0010
CLOOS Pièces détachées 0890050710
CLOOS Engrenages 0043591002
CLOOS Colonne d'engrenages 0043581001
CLOOS Coquille de couvercle de roue de presse 0043610102
CLOOS Vente de roue de presse 0043610104
CLOOS Joint de roue de presse 0043610105
CLOOS Coquille de couvercle de roue de presse 0043610101
CLOOS Vis de roue Guide - fil 0043660003
WEIDEMANN Pièces détachées SD10-Z16-P
ODU Broches 190.234.100.201.00
Rotor métallique Pièces détachées 113-PB(M183)
STS Pièces détachées MD132PP6/L5
PMA Pièces détachées NVNZ-M409S/P4-L
Albert Ascenseur de tige de soie SGT200GO-3-24-0-III/1
GUTH Pièces détachées 14307 CH.367979 TUV SV.13-475 25.D/G.0.26.4.0
ECKARDT Pièces détachées SRD991-BDNV7ZZZNY-V01
WAMPFLER Pièces détachées 3124995 08-S265-2214
WENGLOR Pièces détachées P1NH804
SCHNEEBERGER Pièces détachées MRW-45B-G2-V2
NSK Pièces détachées 35TAC72BSUC10PN7B
REXROTH Pièces détachées MSK061C-0600-NN-S1-UG0-NNNN R911312032
SCHNEEBERGER Pièces détachées MRW-25B-G2-V2
Hoche la tête capteur RT112
de KSR-KUEBLER Pièces détachées ERV1/8''-VU/R-L55/8-V27A-5SIL
SCHLEIFSTEIN Pièces détachées 00144122
SCHLEIFSTEIN Pièces détachées 00138303
ELTEX Pièces détachées R120W2205U100S06,N° N076778
ALLIANCE Tuyau de chauffage pour machine à laver Numéro de pièce:F360205PModèle de machine à laver:UCL020GNFPU2E02 2009.07KG
HYDAC Pièces détachées 0660D010ON
HYDAC Pièces détachées 1300R020ON/-B6
HYDAC Pièces détachées 0160DN006BN4HC
MAYSER Pièces détachées SG-EFS 104 ZK2/1
CAME Pièces détachées L'ATI A3000A
HYDAC Filtre 0990D003BN3HC/-V
HYDAC Filtre 0950R003BN3HC/-V
REXROTH Pièces détachées ABZMS-41-1X/0370/M2-T70F/DC-K24(numéro de produit:R901212590) et
DPI Pièces détachées 15030055 EC12 IP65-T
SCHABMULLER Pièces détachées 50087121
KUBLER Pièces détachées 8.5868.12B2.B112
STAUBLI capteur B27585266
NEXON Pièces détachées PN3000B400P22G14MS
COUPTEC Pièces détachées CTS-2-0500-360 2000117.1 380NM
HEXACON Fer à souder SI-P200
HEXACON Fer à souder SI-P300(PN:3178-300)
HEXACON Fer à souder 7/8' style ciselle (#45C)
HEXACON Fer à souder Z911X
MICRO-EPSILON Capteurs optiques ODC 1200/90 2mm(90Modèle)
MICRO-EPSILON Capteurs optiques PC 1200/90-5 5m
TWK Encodeur rotatif CRD65-4096R 4096C2Z01
HYDAC Pièces détachées RV-12-01.X/0;G1/2
HYDAC Pièces détachées Cartouche DB4E-01.X/350V, 350Bar, filetage M20X1,5
KUBLER Tu n'es pas allé 8.5883.1422.G321
MAHLE Filtre PI4105PS25
MAHLE Filtre PI2215SMVST3
AVS Pièces détachées SL0065-VHER05 DN65 PN16Type de plaque verticale
Une grille Interrupteur de limite ' IGMF30262'
SKYLOTEC Ceinture de sécurité intégrale G-0904
EMG Pièces détachées SV1-10/16/120/6
TR Pièces détachées IV-20 490-0006
PULSOTRONIQUE capteur 9984 - 5065
VIVOLO Soupape de décompression pneumatique (avec manomètre) HG-AR60-10
IPF Pièces détachées Ogkb0372
B + R Pièces détachées 0 cfcrd.8192 e - 02
B + R Pièces détachées 5G05000D0040V0-001
ABO Pièces détachées GTWR143x90
OMRON Pièces détachées GLS-S1
VIPA Pièces détachées 313-6CF03
Plus rapide Joints d'huile 2P608G-6-12G-MC
Plus rapide Joints d'huile 2P608G-6-12GFC
HILTI Clous à dents X-M6-20-27FP8 #306079
Électra moteur électrique 1TZ90030DB322NA4-Z
Rickmeier La pompe R25/40 FL-M-G1-R-SO
STAUBLI Pièces détachées N01137697
STAUBLI Module de communication 100059302
STAUBLI Module de communication 100082554
STAUBLI Pièces détachées N00342806
STAUBLI Pièces détachées N01137797
STAUBLI Module de communication 100046466
STAUBLI Pièces détachées 100072823
AFAG Pièces détachées GMQ12/P-01-RM12-SD AFAG 0001-K429-001
PLANETROLL Pièces détachées PD085-aBK070-1AA1
PLANETROLL Pièces détachées PD065-dAD050-1AA1
PLANETROLL Pièces détachées PD085-aBK050-1AA1
MAYR élastomère 8191442
MAYR Membrane 8164345 /DS300BGR pour type.951.2/6-1
EKD Chaîne de glisse PKK321/200x4500/100
TR codeur 219 - 00773
TWK Pièces détachées SWF5B-01
ETA Pièces détachées ESX10-TB-102-DC24V-1A
ELCIS codeur I/XH3810-250-5-B-T-CV-R-01
STOBER Pièces détachées P522SGR0400ME
ELETTROTEC Pièces détachées IF5E60/AM10
IMC Système de mesure CS-7008-FD
Weigel Pièces détachées LSP96K
STANHOPE-SETA Pièces détachées PMCC allumeur 34100-004
SCHUNK Pince à cylindre mains JGZ125-1
SCHAFFNER Pièces détachées FN3256H-16-29
E+H Débitmètre électromagnétique 10L80QC1A1AA0A4AA
ZIMM Vérins à vis GSZ-10-SL-TR1804-1-H 100
GEMU Pièces détachées 600 25M17(88301392)
GEMU Pièces détachées 9650-8D-10T1
GEMU Pièces détachées 9650-10D-11T3
CAPTRON Pièces détachées CHT3-185B-H/TG-SR 8536 5019
SONTHEIMER moteur électrique LT-FH7-001
ALTAIR Filtre 7041001798
fesses disque de frein A590-0006
KIESELMANN Actionneur pneumatique vertical 4500.100.100.022Actionneur pneumatique à simple effet, ressort à air
REXROTH Pièces détachées R911328494
BAUMER Pièces détachées AMG 81 P29 Z0
Langue Table de pression 12719341 A-10-6-BG540-HD1Z-AA-AGZ-ZW
CLORIUS Actionneur Numéro de l'articlePour:5231503
Acksys Pièces détachées WLg-LINK V3
KUBLER codeur 8.5825.3842.10000
HEB cylindre hydraulique T30353 Z100-101-70/32/100,00-2
Pompes pour chats Valve de sécurité WCAT7390; 1/4-3/8NPT
PRIEDÉ Ressort de centrage unique pour machine d'étirage noir Printemps de centrage unique, noir 3006-25-04
Gozper Pièces détachées Bloc de frottement latéral de l'embrayage 515763375
PRIEDÉ Ressort en caoutchouc DOUBLE CENTRE SPRING, NOIR 3006-25-03
MOOG Pièces détachées G403-517A
CAVOTEC Pièces détachées PC5-SX04-1500
CG Goldammer Pièces détachées NR70-TMA-VR50-L270-03
En téléchargement Bottes polies (tourillon principal) 30028943 /Φ53 / 18,5
En téléchargement Bottes polies (tourillon principal) 30028945 /Φ53 / 18,5
ZANDER AACHEN Pièces détachées 3NO + 1NC, 24VDC, SR3D 472272
Weigel Pièces détachées A1U2.2
SCHUNK Pinces à griffes PZN+80/1303311
KLINGER Pièces détachées H106466 KHA F 65 V0 P3 M1 VV VIT HA
ASTRODYNE Pièces détachées MTCA-0311
Télédyne Pièces détachées D67472
AQUAFLEX Interrupteur de proximité RMS1209 HR11-02Avec0.5Câble de riz