Bienvenue client !

Adhésion

Aide

Shanghai xiangshuo Équipement électromécanique Co., Ltd
Fabricant sur mesure

Produits principaux :

instrumentb2b>Produits
Catégories de produits

Shanghai xiangshuo Équipement électromécanique Co., Ltd

  • Courriel

  • Téléphone

  • Adresse

    Suite 1102, tour T3, place de laifus, 1193, route de Changning, secteur de Changning, Shanghai

Contactez maintenant

Accessoires pour instruments à vis Zimm

Modèle
Nature du fabricant
producteurs
Catégorie de produit
Lieu d'origine

Vue d'ensemble

Accessoires d'instrument de vérin à vis de Zimm GSZ - 10 - SL - tr1804 - 1 - H 100 $R $N Shanghai Xiangshui original Allemagne vol direct - offre promotionnelle vente Zimm avantage de prix période de livraison courte, déclaration en douane disponible, bienvenue à l'enquête Zimm original Allemagne vol direct - offre promotionnelle période de livraison stable, avantage de prix.

Détails du produit

Accessoires pour instruments à vis ZimmGSZ-10-SL-TR1804-1-H 100

Accessoires pour instruments à vis ZimmGSZ-10-SL-TR1804-1-H 100

CLORIUS Valves N° de produit:2430067

CLORIUS Servomoteur N° de produit:5210135

CLORIUS Actionneur N° de produit:5142302

LUMEL Pièces détachées ND30PNET 21200M0

TR Pièces détachées CMW58M-00067

SPECK Pompe à huile tête de pompe DS-450.0022

EFTEC Pistolet à cire à injection rapide tête femelle 11231901

Nord Pièces détachées Distance de voiture 4282abgh - 112mh / 4tf

Nord Pièces détachées SK112MH/4 TF

E+H Pièces détachées CLD18-BMOK

SEVA Moteur asynchrone triphasé SEV-MS2-132S-4_5.5/6.6KW

WILSPEC Pièces détachées HC-400-684-00-10

SEVA Moteur asynchrone triphasé SEV-MS2-132M-4_7.5/9KW

WILSPEC Pièces détachées HC10611A4

SCHUNK Pièces détachées MMS P 22-S M8 PNP

chloriuscontrôles Pièces détachées TYPE: CAR-H080

PMA Pièces détachées NVAV-M253-11

PMA Pièces détachées NVNV-M160-10

SCHALTBAU Pièces détachées 1 - 1622 - 426300

STAUBLI Pièces détachées K81558915

Langue Pièces détachées 63862891

PIMATIQUE Valve de commutation PC04-1/2

MAFAG Joints SZ-GL280/140-2500DHh112857

HPKJ Pièces détachées LOH 04046/5

EUSPRAY Buses de pulvérisation EUSPRAY-A-2-MB1-15 NOZZLE 3/8' BSPT HH15 316acier inoxydable31x3/8 Varenr. 2241550 K.515.301061Tuyau de doucheLW 8Pieds

EUSPRAY Buses de pulvérisation LP 484987 A2MC3E 156

EUSPRAY Buses de pulvérisation NOZZLE, SS-3/8'BSPT ACM 15-65DEG. STST EUSPRAY LP 450173 A2MC3 156 K.515.301054 WAH e1pp0095-20151103

BLOC Filtres HLD110-500/30

WOHNER Base de fusible de bus DC WOH.14x51/1P.50A/690V

FRIZLEN Résistance FZW 100x35-0.47

FRIZLEN Résistance FUM 200x35-2

HAWA Régulateur de température 3150 - 2060 - 02 - 30

FRIZLEN Résistance FZMU 200X45-20

SCHRACK Relais RT 425730

Hummel Pièces détachées 7.004.912.102

ROEMHELD Pièces détachées 3819076

FORMSPRAG Pièces détachées FSO 500-35

SMW Pièces détachées 016952

BURSTER Pièces détachées 8661-4100-V0000

BURSTER Pièces détachées 8661-4050-V0000

Gonnheimer Contrôleur FS850S.2.8.1

MOOG Pièces détachées D635-671E

FEIN Coupeur de colle 72297065000

La Martre Pièces détachées 23851

TDK-Lambda Pièces détachées ZWS240BP-24/R

PEAK Pièces détachées Ipeh003026

METALWORK Pièces détachées 70510 - 21100

AG. Pièces détachées 152-00674 35_HGE_590_FV70_A1L

GMW Pièces détachées SB-1-6915250007

STEINEL Pièces détachées SZ 8010. 10 x 064

Rotolin roulement SBB1816-G

ASC Boîte de vitesses GB45004HCS265ME315

BRINKMANN Pièces détachées SGL1700/810-S+517

GEFRAN Pièces détachées M31-6-M-P10M-1-4-D-000

Associé ressort D13390 DA=28,20MM

McGill Pièces détachées MCF26SB2

Febrotec ressort 0D13390 DA=28,20MM

CRANE Pièces détachées MNLG-APA1-A-1AA-F

VAHLE Pièces détachées Au Koweït, 40 / 02 / 20 pH - 88 / 15 - 0, 5 165955

VAHLE Pièces détachées SA-KUFR2/40/20PE-88/15-0,5 165956

HYDAC Valve d'arrêt DV5E-0.1X

de KSR-KUEBLER Pièces détachées MG-AVK10/32-L1.150/M1.000/14-Ex

Zimmer Le clamper MKS3001A-LP

Zimmer Le clamper KWH4501AS1

Zimmer Le clamper MKS4501A-LP

KUEBLER Pièces détachées ABAU-M55-AL/64/3.5,IP65 126392

schoenrock Pièces détachées Appareil: GENERATOR Numéro de pièce180076

VTOZ Valve proportionnelle MA-DHZO-TES-PS-073-L14/I/32/37

Langue Pièces détachées 82538780

WEG Pièces détachées 10075636 RPW-PTCE05

HSB Tige de fil à billes Bêta-80-SOS-M-2550-1070-1416-2SA-1-VL

EUCHNER Pièces détachées STA-TW-3A-2131AC024M

CONTINENTAL Pièces détachées VED08MX-3ZC-250-A1-OBWE1D-D

BERINGER Pièces détachées BBV6-4FL/0.3/BY-0.30/SV350/N; NS6

ZIEHL Appareil thermométrique pour armoire de commutation TR1200; AC / DC 24-240V

KUHSE Pièces détachées GU45.04D-21423

TR Codeur de cordon de traction CEW582M-10314

TR Encodeur rotatif CMS582S-00008

BINDER prise 99 - 3379 - 100 - 03

WENGLOR Capteur de distance OY2P303A0135

VAHLE Boîte d'alimentation 258 001

VAHLE Manchon de joint avec joint en cuivre 258 818

VAHLE Clip de levage coulissant 252 894

VAHLE Chapeau d'extrémité 256 527

BOPP + REUTHER Densimètre DIMF2.0TVS-EXI-71-S12-M-1-H24V

Liquiflo Pompe de remplissage 35FX6P3P300000US(Pompe-Entraînement magnétique0,37 kW) et

HANOVIE Pièces détachées 170003 - 0001

HANOVIE Pièces détachées 160124 - 0010

CLOOS Pièces détachées 0890050710

CLOOS Engrenages 0043591002

CLOOS Colonne d'engrenages 0043581001

CLOOS Coquille de couvercle de roue de presse 0043610102

CLOOS Vente de roue de presse 0043610104

CLOOS Joint de roue de presse 0043610105

CLOOS Coquille de couvercle de roue de presse 0043610101

CLOOS Vis de roue Guide - fil 0043660003

WEIDEMANN Pièces détachées SD10-Z16-P

ODU Broches 190.234.100.201.00

Rotor métallique Pièces détachées 113-PB(M183)

STS Pièces détachées MD132PP6/L5

PMA Pièces détachées NVNZ-M409S/P4-L

Albert Ascenseur de tige de soie SGT200GO-3-24-0-III/1

GUTH Pièces détachées 14307 CH.367979 TUV SV.13-475 25.D/G.0.26.4.0

ECKARDT Pièces détachées SRD991-BDNV7ZZZNY-V01

WAMPFLER Pièces détachées 3124995 08-S265-2214

WENGLOR Pièces détachées P1NH804

SCHNEEBERGER Pièces détachées MRW-45B-G2-V2

NSK Pièces détachées 35TAC72BSUC10PN7B

REXROTH Pièces détachées MSK061C-0600-NN-S1-UG0-NNNN R911312032

SCHNEEBERGER Pièces détachées MRW-25B-G2-V2

Hoche la tête capteur RT112

de KSR-KUEBLER Pièces détachées ERV1/8''-VU/R-L55/8-V27A-5SIL

SCHLEIFSTEIN Pièces détachées 00144122

SCHLEIFSTEIN Pièces détachées 00138303

ELTEX Pièces détachées R120W2205U100S06,N° N076778

ALLIANCE Tuyau de chauffage pour machine à laver Numéro de pièce:F360205PModèle de machine à laver:UCL020GNFPU2E02 2009.07KG

HYDAC Pièces détachées 0660D010ON

HYDAC Pièces détachées 1300R020ON/-B6

HYDAC Pièces détachées 0160DN006BN4HC

MAYSER Pièces détachées SG-EFS 104 ZK2/1

CAME Pièces détachées L'ATI A3000A

HYDAC Filtre 0990D003BN3HC/-V

HYDAC Filtre 0950R003BN3HC/-V

REXROTH Pièces détachées ABZMS-41-1X/0370/M2-T70F/DC-K24(numéro de produit:R901212590) et

DPI Pièces détachées 15030055 EC12 IP65-T

SCHABMULLER Pièces détachées 50087121

KUBLER Pièces détachées 8.5868.12B2.B112

STAUBLI capteur B27585266

NEXON Pièces détachées PN3000B400P22G14MS

COUPTEC Pièces détachées CTS-2-0500-360 2000117.1 380NM

HEXACON Fer à souder SI-P200

HEXACON Fer à souder SI-P300(PN:3178-300)

HEXACON Fer à souder 7/8' style ciselle (#45C)

HEXACON Fer à souder Z911X

MICRO-EPSILON Capteurs optiques ODC 1200/90 2mm(90Modèle)

MICRO-EPSILON Capteurs optiques PC 1200/90-5 5m

TWK Encodeur rotatif CRD65-4096R 4096C2Z01

HYDAC Pièces détachées RV-12-01.X/0;G1/2

HYDAC Pièces détachées Cartouche DB4E-01.X/350V, 350Bar, filetage M20X1,5

KUBLER Tu n'es pas allé 8.5883.1422.G321

MAHLE Filtre PI4105PS25

MAHLE Filtre PI2215SMVST3

AVS Pièces détachées SL0065-VHER05 DN65 PN16Type de plaque verticale

Une grille Interrupteur de limite ' IGMF30262'

SKYLOTEC Ceinture de sécurité intégrale G-0904

EMG Pièces détachées SV1-10/16/120/6

TR Pièces détachées IV-20 490-0006

PULSOTRONIQUE capteur 9984 - 5065

VIVOLO Soupape de décompression pneumatique (avec manomètre) HG-AR60-10

IPF Pièces détachées Ogkb0372

B + R Pièces détachées 0 cfcrd.8192 e - 02

B + R Pièces détachées 5G05000D0040V0-001

ABO Pièces détachées GTWR143x90

OMRON Pièces détachées GLS-S1

VIPA Pièces détachées 313-6CF03

Plus rapide Joints d'huile 2P608G-6-12G-MC

Plus rapide Joints d'huile 2P608G-6-12GFC

HILTI Clous à dents X-M6-20-27FP8 #306079

Électra moteur électrique 1TZ90030DB322NA4-Z

Rickmeier La pompe R25/40 FL-M-G1-R-SO

STAUBLI Pièces détachées N01137697

STAUBLI Module de communication 100059302

STAUBLI Module de communication 100082554

STAUBLI Pièces détachées N00342806

STAUBLI Pièces détachées N01137797

STAUBLI Module de communication 100046466

STAUBLI Pièces détachées 100072823

AFAG Pièces détachées GMQ12/P-01-RM12-SD AFAG 0001-K429-001

PLANETROLL Pièces détachées PD085-aBK070-1AA1

PLANETROLL Pièces détachées PD065-dAD050-1AA1

PLANETROLL Pièces détachées PD085-aBK050-1AA1

MAYR élastomère 8191442

MAYR Membrane 8164345 /DS300BGR pour type.951.2/6-1

EKD Chaîne de glisse PKK321/200x4500/100

TR codeur 219 - 00773

TWK Pièces détachées SWF5B-01

ETA Pièces détachées ESX10-TB-102-DC24V-1A

ELCIS codeur I/XH3810-250-5-B-T-CV-R-01

STOBER Pièces détachées P522SGR0400ME

ELETTROTEC Pièces détachées IF5E60/AM10

IMC Système de mesure CS-7008-FD

Weigel Pièces détachées LSP96K

STANHOPE-SETA Pièces détachées PMCC allumeur 34100-004

SCHUNK Pince à cylindre mains JGZ125-1

SCHAFFNER Pièces détachées FN3256H-16-29

E+H Débitmètre électromagnétique 10L80QC1A1AA0A4AA

ZIMM Vérins à vis GSZ-10-SL-TR1804-1-H 100

GEMU Pièces détachées 600 25M17(88301392)

GEMU Pièces détachées 9650-8D-10T1

GEMU Pièces détachées 9650-10D-11T3

CAPTRON Pièces détachées CHT3-185B-H/TG-SR 8536 5019

SONTHEIMER moteur électrique LT-FH7-001

ALTAIR Filtre 7041001798

fesses disque de frein A590-0006

KIESELMANN Actionneur pneumatique vertical 4500.100.100.022Actionneur pneumatique à simple effet, ressort à air

REXROTH Pièces détachées R911328494

BAUMER Pièces détachées AMG 81 P29 Z0

Langue Table de pression 12719341 A-10-6-BG540-HD1Z-AA-AGZ-ZW

CLORIUS Actionneur Numéro de l'articlePour:5231503

Acksys Pièces détachées WLg-LINK V3

KUBLER codeur 8.5825.3842.10000

HEB cylindre hydraulique T30353 Z100-101-70/32/100,00-2

Pompes pour chats Valve de sécurité WCAT7390; 1/4-3/8NPT

PRIEDÉ Ressort de centrage unique pour machine d'étirage noir Printemps de centrage unique, noir 3006-25-04

Gozper Pièces détachées Bloc de frottement latéral de l'embrayage 515763375

PRIEDÉ Ressort en caoutchouc DOUBLE CENTRE SPRING, NOIR 3006-25-03

MOOG Pièces détachées G403-517A

CAVOTEC Pièces détachées PC5-SX04-1500

CG Goldammer Pièces détachées NR70-TMA-VR50-L270-03

En téléchargement Bottes polies (tourillon principal) 30028943 /Φ53 / 18,5

En téléchargement Bottes polies (tourillon principal) 30028945 /Φ53 / 18,5

ZANDER AACHEN Pièces détachées 3NO + 1NC, 24VDC, SR3D 472272

Weigel Pièces détachées A1U2.2

SCHUNK Pinces à griffes PZN+80/1303311

KLINGER Pièces détachées H106466 KHA F 65 V0 P3 M1 VV VIT HA

ASTRODYNE Pièces détachées MTCA-0311

Télédyne Pièces détachées D67472

AQUAFLEX Interrupteur de proximité RMS1209 HR11-02Avec0.5Câble de riz